20 лет УФСИН ХМАО-Югры

27.11.2018

27 ноября 1998 года отдел исполнения наказаний был преобразован в самостоятельное территориальное Управление исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации, с дислокацией в городе Сургуте, которое далее преобразовано в УФСИН России по ХМАО – Югре. 

За время существования Управление уголовно-исполнительной системы округа претерпела значительные изменения. Появились самостоятельные подразделения. На сегодняшний день в состав Управления входят две исправительные колонии для содержания осужденных мужчин общего и строгого вида режимов, участки колоний-поселений, в том числе и для женщин, следственный изолятор, лечебное исправительное учреждение, отдел по конвоированию, база материально-технического обеспечения, центр инженерно-технического обеспечения и вооружения и уголовно-исполнительная инспекция, с входящими в ее состав 23 филиалами, исполняющими наказания, не связанными с лишением свободы. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».